среда, 26 августа 2015 г.

Мини-альбом

Всем привет!

Сегодня я пришла вам показать миник, который делала в рамках проекта "Я люблю Графику 45" с Надей Лифой, но не успевала по этапам, поэтому решила не гнаться и творить в свое удовольствие)))  Ссылочку на МК третьего этапа можно найти у Нади в блоге
Если честно, то я хотела сначала продать эту коллекцию бумаги, потому что она мне нравилась ровно до того момента, пока я не получила ее в руки. Когда увидела ее в живую, а это было довольно-таки давно, мне она показалась просто ужасной)))) И ничего из нее у меня не складывалось. Вот совершенно!  Вот покажу вам ее, что бы было представление о чем идет речь))))


Все в ней для меня не так и это сочетание красного и зеленого. Ну вообще не мое, даже не смотря на мою любовь к Графике. Но вот когда вышел третий этап СП, я поняла что делать то больше не из чего))) Потому что первый этап уже был практически выполнен из коллекции - Sweet Santiments, а творить из одной и той же бумаги ну совсем не хочется)))) В общем покрутила я ее, покрутила да и начала резать))))) А вот что вышло смотрим ниже)))


Ну и поближе



Обложка


И задник 2 и 3 рамочки.


Хочу показать его в блоге Атмосфера в их галерее миников))) 
Обязательно загляните в блог - там чудесный МК по круглому альбому))) 



А так же поучаствовать в задании от блога Be Shabby - "Мой любимый(ая)...!"
И их чудесный баннер:








2 комментария:

  1. Вы тут такие милаши)) И бумага всё-таки клёвая:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю насчет бумаги))) А за комплимент спасибо))

      Удалить