суббота, 22 августа 2015 г.

Кулинарная книга для коллеги

Всем привет!
Как ваши дела? Как погода?)))
У нас сегодня в городе было очень круто! Во-первых погода второй раз за неделю побаловала теплом и солнцем, что несомненно очень здорово. Всю неделю у нас было довольно-таки пасмурно и холодно, прямо как осенью. А во-вторых на Набережной был праздник - сегодня отмечали День Флага. Концерт и солдаты с оружием, которое можно потрогать и подержать в руках - это конечно очень здорово, но еще круче - это авиашоу! Первый раз видела сие мероприятие в живую и надо сказать оно того стоило))) Самолеты очень красивые да и звук тоже потрясный, а как они летают - это нечто! Хочется хотя бы здесь сказать пилотам из "Русских Витязей" спасибо)))))
Но я пришла сегодня не только поболтать, но и работу показать))) В пятницу у моей коллеги было день рождения. А я вот не могу ничего не подарить человеку с которым хорошо общаюсь и который всегда идет мне на встречу))) Она для меня и картон закажет, и блок подрежет ))) Поэтому мной было принято решение - все же доделать кулинарную книгу, что лежала в разборе уже целую неделю и вручить ее имениннице))) 
Много фотографировать не стала - некогда было, все же пятница день напряженный))) Поэтому фотографий две и обе на фоне моего любимого куста ))) Ну что смотрим?)))



В основе переплета - пивной картон без синтепона и прочих мягких прелестей))) Из бумаги использовала листик неизвестной коллекции, тег от Флер Дизайн и кусок Authentique. Внутри блок такой же как и вот в этом.
Ну и чипборд поближе покажу)))) Он у меня покрыт смесью пудр от Линдси))) На фото видно что получается очень интересный эффект с такими желтыми точками))) Мне прям очень нравится))) 


Книга подарена и скоро в нее перепишутся рецепты. Коллега к слову была очень рада и призналась, что уже подумывала купить себе какой-нибудь блокнот для записей))) Вот люблю когда так получается - все в тему и в радость))))

Хочу поучаствовать с книгой в задании от блога Домик рукодельницы - "На кухне"
Обязательный элемент - чипоборд на кулинарную тематику. 
У меня это надпись - любимые рецепты)))
Очень красивый баннер задания

Всем пока-пока)))


4 комментария: